Постоянный позыв к мочеиспусканию

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: F45.3 Сомотоформная дисфункция вегетативной нервной системы
Здравствуйте, у постоянное позыв мочиться, только сходил в туалет и сразу снова охота, будто и не мочился, и трудности с мочеиспусканием, с натуживанием мочусь, и так весь день, уже неделю, у нас нет уролога поэтому был у участкового терапевта, она назначиала ципрофлоксацин 0.5 по 1 таблетке 2 раза в день 7 дней принимать и почечный сбор, я пока не пил недавно только рецепт взял. У меня раньше таких проблем не было, в первые такое. Началось так что неделю назад я почувствовал трудности мочеиспускания и решил промыть паховую область теплой водой с добавлением марганцовки и после промывки у меня началось жжение и постоянный позыв к мочеиспусканию который до сих пор не проходит. Скажите что это у меня может быть за болезнь? По общему анализу крови и мочи показало небольшое воспаление. И эффективен ли ципрофлоксацин при этих проблемах которые я описал? С уважением.
Добавлен: 6 апреля 2022 года

2 ответа

Larin20 2022-09-21 22:35
Здравствуйте, у меня такая же проблема! Постоянный позыв помочиться, которые не проходит после мочеиспускания. Императивных позывов, боли, недержания нет. Как у вас сейчас дела? Получилось вылечиться? На всякий случай оставляю свою почту для тех, кто зайдёт в эту тему в поисках информации karacik1011@gmail. Com
Larin20 2022-09-21 22:36
Karacik1011@gmail. Com