Постоянное жжение и боль в левой части

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня с февраля месяца жжет грудная клетка в области сердца у невррлога была ЭКГ Узи сердца делала поставили остеохондроз лечат уже почти год но боли не уходят не чего не помогает. Может вы что подсажете
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 19 декабря 2017 года

3 ответа

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-12-19 22:45
Здравствуйте. Это может быть либо проявление остеохондроза, либо воспаление хрящевой ткани рёбер в месте прикрепления к грудине, что более вероятно. Необходимо обратиться к травматологам для проведения медикаментозных блокад в месте боли.
Оксана 2017-12-20 06:59
Но это точно не сердце а из за кашля которыми я переболела в феврале может быть воспаление тканей. Просто уколы уже год не помогают жжение ужасное
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-12-20 08:15
Проконсультируйтесь у травматолога.