Постоянное жжение и боль в левой части

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, у меня такая вот причина с февраля месяца жжет вся левая часть грудины в области сердца уже от чего и чем только не личили жжение не уходит у меня уже паника что это может быть а все это начилось после сильного кашля бронхита

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-12-20 10:59
Жалобы и лечение не указаны конкретно. Заочно помочь невозможно. Обратитесь на очный осмотр к неврологу