Постоянно врастающий ноготь

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. У меня проблема вырастает ноготь постоянно. Я постоянно хожу к хирургу удалять его и после удаления он появляется снова и так постоянно. Есть вообще способ избавиться от вросшего ногтя навсегда, чтобы он не появился?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно необходимо проводить пластику ногтевого ложа. Без очного осмотра определить это нельзя.