Врастает ноготь

Спрашивает: azhurn03
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня врастает ноготь. Но не как обычно, а у самого основания - вбок. Что делать? Ситуация вроде не запущенная, не хотелось бы удалять ноготь целиком. Врач в поликлинике настаивает на том, что другого выхода нет.
Теги: болит основание ногтя на ноге, панариций на ноге
Категория: Хирург
Добавлен: 22 августа 2014 года

1 ответ

Попробуйте марганцовые или солевые ванночки для снятия воспаления, если особого эффекта не будет, то лучше сделать краевую резекцию ногтевой пластины