Постоянно чешутся стопы у ребенка

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Пищевая алоергичг
Здравствуйте, у дочки на щиколотках и стопах маленькие слегка выпуклые пятна, по цвету практически не отличаются, слегла светлее чем кожа, чешутся. Пятна эти у нее примерно с двух лет. Постоянно их чешет до кровавых болячек.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-25 10:26
Добрый день, по снимку - это плоский лишай. Подтвердите заключение на амбулаторном приеме.