Постоянная тошнота непроходящая

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор помогите разобраться с моей проблемой если только написать мягко у меня постоянная тошнота каждый день круглыми сутками уже как 10 лет у меня больная песень жировой гипатоз и что то желочным пузырем может ли столько времени быть постоянная тошнота? Врчи списали на невроз я им не верю ведь симтомы одинаковые а болезни разные может у меня уже не невроз а что то другое? Может ведь так быть может дайте совета что мне делать? Как мне быть? Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-11-12 19:39
Марина! При жировом гепатозе соблюдайтедиету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Принимайте Карсил.
Платная консультация
Марина 2021-11-12 22:30
Мне нельзя не копусты не помидоров итд у меня вздутье живота хочу у вас еще спросить куда и кому обратиться за помощью я очень мало пью воды можно сказать совсем не пью при этом стул мягкий ведь если человек не пьет воды у него бывает стул плохо твердый итд а я вообще не пью воды также чая также супа и главное что нет чувство не хватки воды я очень худенькая 39 кг может от этого я такая? Если можите помогите напишите что нужно принимать какие таблеки? Буду вам очень признательна я очень сильно болею сильные круглосуточные боли я кричу на крик может ли при не достатки воды быть такое? Заранее спасибо. ????????????
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-11-13 17:55
Марина! При болезнях печени и желчного пузыря может быть тошнота утром. Обратитесь к своему врачу терапевту. Воду принимайте по мере необходимости, а не специально. Во время еды можете принимать т. Панкреатин по 1т 3 раза в день. Курс 10 дней. Затем при пищевой нагрузке.
Платная консультация
Марина 2021-11-13 18:30
У меня боли по всему кишечнику ьоли круглосуточные 5 месяц лежала в больнице сказали запори домой отпустили всю раздувет стул каждую минуту не понятный и много церного цвета скорой до меня нет не дело да я и сама думаю что я умираю мучительно от чего стул если я не ем не пьб вообще стул не твердый но черный ????????????????отпровляю фото стула