Постоянная боль в правом боку под лопаткой

Спрашивает: Анатолий Михайлович
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Хобл
ЗдравствуйтеЗдравствуйте! Я, Анатолий Михайлович, мне 65 лет. В декабре 2020 г, я кидал снег в своем доме и у меня заболело под правой лопаткой! Как обычно я думал поболит и пройдет, потом я простыл и сильно кашлял особенно по ночам, сделал КТ лёгких пошёл к пульмонологу она назначила лечение и сказала что из за лёгких боли не может быть, прошел фгдс обнаружили гастрит назначили лечение я пролечился не помогло, боль так и осталась! Пошел к неврологу доктор, прошел МРТ грудного отдела позвоночника, в описании обнаружили очаг в правой стороне, невролог отправила на КТ лёгких повторно- результат нормальный, невролог назначает лечение уколы а больв правой стороне под лопаткой так и не проходит! Потом пошел к нейрохирургу он мне делает тестовую блокаду в грудной отдел позвоночника, она мне не помогает, боль под лопаткой сохраняется! Все это время я принимал обезболивающие препараты, у меня образовалась язва и мне удалили желудок. Боль под правой лопаткой стала ещё больше переходит на грудь, жжение, немение добавилось и как будто болит все тело, прошел УЗИ ОБП все в норме, экг в норме, сдавал анализы тоже в норме. Опять пошел к неврологу, доктор сказала что это может быть опоясывающий лишай который не выходит наружу, назначила Валацикловир, я пропил 5 дней по 8 т в день, не помогло! Спать не могу, мёрзну, болит плечо (я вызывал два раза травмотолога на дом он ставил две блокады они тоже не помогли). Незнаю к какому специалисту дальше обращаться? Все разводят руками.
Категория: Флеболог

3 ответа

Здравствуйте. К сожалению я вам ничем помочь не смогу. Если вам не могут поставить диагноз и вылечить те кто вас обследует я точно ничего не скажу вам. С флебологией это не связано 100%.
Платная консультация
Оксана 2021-09-28 17:34
Спасибо что уделили время