Постоянная боль в горле

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста установить диагноз и по возможности порекомендовать лечение. В течении 4 мес беспокоет боль в горле не похожая на ангину. В горле то колет, то ноет и отдает в уши. Не однократно обращалась к отолорингологам, ни чего не видят, так же воспалились сосочки по краям языка, с этими симптомами обращалась к стоматологам, по их мнению нет ничего страшного, полощите (чем только не полоскала, особых улучшений нет , ни со стороны горла, ни со стороны языка). Могут ли при воспаленом горле воспаляться сосочки на языке? Не знаю, что и думать. Прикрепляю фото, посмотрите пожалуйста, может я и самом деле, что то не понимаю и мое горло здорово? Буду благодарна за консультацию. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 31 января 2020 года

1 ответ

Ольга 2020-02-01 07:31
Добрый день! Хочу добавить относительно своего состояния. Все началось с острой боли в горле и ушах, на данный моментв ушах боль уменьшилась, а горле ощущения, что боль от небых душек уходит в глотку, при всем этом у меня нормальная температура, но переодически воспаляются подчелюстные узлы (делала узи-лимфоденит) не однократно сдавала анализы с горла и посев с языка а так же на грибок. Прилагаю фотоСейчас 6дн колю цефтриаксон, улучшении нет. Разъясните пожалуйста при заболевании жкт ведь тоже бывает боль в горле? И может ли это давать боль в ушах? Фгс не дела, только узи жкт, со слов врача глобальныз нарушений нет. Сдала кучу анализав на вирусы и паразитов, все норм. Уже не знаю, что делать, нет ни сил, ни средств. Может вы направите, что делать? Спасибо.