Постовуляторный синдром

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотела бы ущнать
Такая ситуация. После приема экстренного контрацептива месячные пришли вовремя но были скудные, в первый день очень болезненные
За день до них сдала мазок на цитологию и иппп, все чисто, лейкоциты 10-12
В этом цикле овуляция прошла болезненно, болел живот и немного поясница
Но овуляция прошла 2 дня назад (по рассчету приложения) а у меня до сих пор ощущаются легкие покалывания то справа то слева в низу живота и боли между лопаткамт
Подскажите что со мной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-02 18:49
Здравствуйте. Возможно, все ещё овуляционный синдром. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации