Поставили эктопию, имеется боль при входе полового члена во влагалище

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,31.07 была на приеме у гинеколога, сказал что у меня эктопия, очень переживаю, еще не рожала, а очень хочу детей. Отправили на кольпоскопию. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-01 10:12
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова