Поставили диагноз аллергические реакции кожи на холод

Спрашивает: Мушараф
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Михаил Владимирович, причина, по которой я обращаюсь к вам, заключается в моей болезни, которая мучает меня много лет. Моя болезнь начинается зимой, когда воздух становится холоднее. Вначале пальцы рук и ног краснеют, отекают, образуются пузырьки, затем появляется болезненная рана, которая становится бледной. Как только появляется рана, я испытываю сильную боль в руках и ногах. Пробовал разные препараты, но безрезультатно. Среди препаратов, которые я принимала в последний раз, были глюканат кальция, Трентал, Реосорбилакт, Вишневая мазь. С уважением и почтением ваш пациент. Заранее спасибо за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-04 21:18
Мушараф, в прошлом вопросе Вы писали, что Вам поставили диагноз синдром Рейно.

Так какой диагноз Вам поставлен?

Добавьте фото заключения врача.