Постарела кожа шеи

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Запор
Здравствуйте, помогите пожалуйста.
Кожа на шее резко постарела. Стала очень тонкой и морщинистой. Если ущепнуть-в таком же состоянии и остаётся.
Я всегда была худой, сейчас задумались о пополнении семьи и пришлось набрать вес, для нормальной репродуктивности. После этого заметно изменилась кожа лица(отечность, дряблости), а после и шея стала совсем как у старухи.
С гормонами проблем нет. В целом, организм в порядке. Сейчас пропиваю кур гиалуроновой кислоты "Эвалар", делаю умывания лимонным соком и использую увлажняющий детский крем.
Лицо протираю настойкой прополиса(помогает заживлять прыщи), но эффект не заметен.
Что же мне делать? Почему так? Стала старухой в 30лет(
Категория: Косметолог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-05-02 08:54
Здравствуйте, вашей коже необходим грамотный домашний уход. И очная консультация с косметологом, возможна наследственность или нужно начать делать аппаратные процедуры.