Заметила что постарела кожа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, некоторое время назад начала замечать старение кожи. Мне 33 года. Сижу дома в декретном отпуске. Ребёнку 2 года. Кожа лица стала тонкой. Появились морщины под глазами. Цвет стал желтовато-серый. Как мне кажется. Пользуюсь увлажняющим кремом. Не курю. Не употребляю спиртное. Кормила грудью до двух лет. Раньше кожа всегда была жирной на лбу в области носа и подбородка. В чём причина? Что посоветуете?
Категория: Косметолог
Добавлен: 17 октября 2015 года

3 ответа

Светулинка 2015-10-17 21:19
Не нашла ваш ответ
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-10-21 13:43
Сделайте фотографию проблемных зон кожи при дневном освещении.