Постановка диагноза и лечения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Мастопатия
Здравствуйте, беспокоит высыпания на кожи в олости ребер, живота, спины. Похожие на Выпуклые родинки.,перед высыпанием очень чешитца кожа сначала бугорки розовые затем преобритают коричневый цвет. Врачи предпологают кератому, лечения не назначают. Сейчас снова обострения. Что это, чем лечить, чтоб не было обостений.
Категория: Онколог
Добавлен: 28 июля 2018 года

1 ответ

Добрый день. Это себорейные кератомы. Можно удалить с помощью криодеструкции, электрокоагуляции или лазером. К сожалению, нет способа, который предотвратит появление новых элементов.