Посмотрите пожалуйста щеки изнутри

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на внутреннюю часть щек, заметил какие то странные наросты. Обвел их красным маркером. Вроде не болит. Скажите пожалуйста что это может быть и не опасны ли данные образования?
Категория: Стоматолог

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-09-22 23:42
Просто травмировались во время приема пищи, плюс слизистая складка. Ничего критичного.
Василий 2021-09-22 23:56
Спасибо Вам огромное!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-09-22 23:58
Будьте здоровы!