Посмотрите пожалуйста анализ крови

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Анемия, щитовидка
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мои анализы, сдавала от того что низкий гемоглобин, то есть фееритин после лечения и после витаминов, по общему анализы подскажите пожалуйста что не так лейкоциты снижены, до сдачи анализов болела, обоняние пропала грешила на гайморит, но сейчас вроде симптомов больше других нет, кроме потери обоняния, по анализам подскажите что не так, спасибо, на крайняк прикрепляю и результаты гормонов и ферритина(он повышен на фоне венофера) а вот про сывороточн. Железо, обьем эритроцитов, про Трасфериин что скажите, спасибо вам
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 декабря 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-20 14:34
Здравствуйте.
В анализе выражена лейко- и нейтропения. Вам нужно обратиться на прием к гематологу для обследования.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ира 2020-12-20 14:42
Спасибо, а что этл означает, насколько рискованно, может этл от таблеток вазонит, сермион, фурагин, антибиотики пила, еще много витаминов пила, может ли это от этого
Это означает, что вам нужно обследоваться для исключения болезни крови. С лекарствами связи нет.
До свидания.