Послеоперационный шов, колили внутри шва

Спрашивает: Тина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ГКМП
Здравствуйте, три месяца назад сделали операцию на сердце. Шов твёрдый и немного выперает, особенно в нижней части. Никак не спадает. И часто колики внутри происходят. Чаще всего при движении, резко прям как много иголочек впиваются. Это нормально? И почему так происходит.
Спасибо большое за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам повода для беспокойства не вижу. Подобные явления могут быть в течение 6мес. Вам необходимо только следить за данной областью