Последствия ламинирования

Спрашивает: Галина Чернышова
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я была на ламинировании ресниц, после этой процедуры, на следующий день началось жжение, боль в глазах.
Через еще день, глаза припухли, покраснели, немного стали мутными, под вечер синяк под одним глазом появился, подскажите чем можно облегчить это. Попасть к врачу сейчас возможности нет
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-17 21:11
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото