Последствие сотрясения мозга?
Спрашивает: Кристина Евгеньевна Пронь
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мужа 1,5 года назад избили, была черепно мозговая травма, во время лечения не оказывалось, но почти как год у него постоянные головные боли головокружения, похудел, стал раздражителен, делали и мрт и всех неврологов объездили, лечили грыжу в шее она там сдавливает вену. Уже и психотерапевту пошел, нен нен панические атаки случаются, сейчас лечение проходит у него, я просто думаю может вообще дело не в грыже а в сотрясении, просто он врачам о травме головы ничего не говорил, а травма сильная была. Куда еще обращатся даже и незнаю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 октября 2021 года

7 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-10-19 13:42
Здравствуйте.
На основании описания жалоб, и остальной информации, которую Вы предоставили, невозможно определить причину головной боли Вашего мужа. Напишите от руки описание и заключение МРТ головного мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. У меня фотографии не открываются. Я посмотрю, и может смогу чем-то помочь.
1