После ударов в голову постоянно

Спрашивает: дастан
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после ударов в голову постоянно болит голова уже 3 недели что делать это серезно какие лекарство принемать? Не знаю что делать уже не позно идти в больницу. Снача не болела голова где 3 4 дня потом начилось боль был фингал глазное яблоко было красным
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-08-14 15:22
Здраствуйте. Можно принемать обезболивающие препарати и обязательно нужно осмотр у невропатолога и обследование. Мрт головного мозга рекомендованно. Желаю крепкого здоровья. С уважением Екатерина Юрьевно.