После удаления, спустя время

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, больше пол года назад удалял зуб мудрости, на повторных приемах врач говорил, все хорошо заросло, был гной, который вымыли и курс антибиотиков, но бывает болит под челюстью не большие боли, может ли быть это от этого, что то осталось зуба гной
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-09 15:35
Для исключения ваших опасений, вы можете сделать контрольную рентгенограмму в области удаленного зуба.