После удаления родинки появился белый прыщик

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пол года назад удалили "папилломатозный невус" по гистологическому исследованию, все было в порядке. И вот совсем недавно, на его месте кожа стала коричневеть и появился белый прыщик, я очень мнительный и он не дает мне покоя своим видом) Не болит, по размерам удаленная область не изменилась.
Что это может быть? Не полностью удалили и формируется снова?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 октября 2023 года

1 ответ

Артем 2023-10-27 02:07
Вот моё обращение до удаления образования (ссылка)