На руке появился белый прыщик

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 дет
Здравствуйте, вчера на руке появился белый прыщик, при надавливании болит, быстро растет, вчера был вдвое меньше чем на данный момент. Подскажите пожалуйста что это может быть. И как можно лечить при беременности
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-12 10:23
Здравствуйте

Это пустула (гнойничковый элемент).

Вам необходимо обратиться к хирургу для вскрытия образования.

В дальнейшем просто обрабатывать рану антисептиками, например, зеленкой.