После септопластики

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 2 недели назад делали септопластику (перегородка искривлена влево) и узд правой носовой раковины. Промывал Аквамарисом. Дыхание левой ноздри более-менее восстановилось, а правая не дышит, если получается высморкаться сопли красно-желтого цвета. Небольшая температура, иногда немного болит голова, иногда отдает в правые верхние зубы при ходьбе. Не воспаление ли это? Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 10 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит пройти осмотр, сделать рентгенографию придаточных пазух носа с целью исключения синусита.