После ринопластики ударилась кончиком носа об стеклянную витрину

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, После ринопластики ударилась кончиком носа об стеклянную витрину. Такое чувство, что нос изнутри онемел, визуально вроде все также, ещё кажется будто одной ноздрей хуже дышу. Записалась к Лору на 1 число. После ринопластики прошло 10 месяцев. Стоит ли беспокоиться?
Категория: Лор
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-31 13:35
Здравствуйте. Прошло уже достаточно времени после хирургического лечения. Обратитесь к лор врачу очно, возможно в носу есть посттравматический отек.