После прокола языка

Спрашивает: мария
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я еще в сентябре проколола язык! Было все хорошо, но вот 5 дней назад начало щипать где штанга, а сегодня ощутила уплотнение где штанга с горошену! Нажимать больно, что это может быть и чем можно обработать? Штангу снимать не хотелось бы! Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, без осмотра ничего конкретного сказать нельзя, возможно у вас явления глоссита. На данный момент рекомендую полоскать полость рта растворами антисептиков, при сохранении жалоб покажитесь очно стоматологу.