После приема женале задержка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, после прерванного незащищенного полового акта, заметила по календарю что у меня овуляция. Утром пошла кровь, перепугалась и выпила женале. После приема таблетки через неделю-две появились густые выделения и непривычно-большом количестве, но напоминало опять овуляцию. Выделения прошли а месячных нет. Делала 3 раза тесты на беременность, везде одна полоска, но все же очень сильно переживаю из за задержки. Задержка уже больше 7 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

3 ответа

Екатерина 2022-01-02 06:32
Когда ожидать месячные, и почему после незащищенного ПА шла кровь 3 дня.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-02 07:43
После приема препарата обычно бывает гормональный сбой