После прерывания беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне сделали выскабливание. Угроза при беременности. Прошло 4 дня. Можно ли испытывать оргазм без секса?
Доктор сказала половой покой. Две недели. Может ли быть осложнение если без секса оргазм будет? Еще был плацентарный полип у меня. Его тоже удалили. Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-12 11:17
Добрый день, Анастасия.

Да, вы можете получать оргазм другими способами, кроме половых контактов.