После падения тяжело дышать

Спрашивает: Кирилл Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мой друг с обрыва упал в речку и его накроло комнями. После этого ему стало тяжело дышать(не может дышать как обычно). Когда начинает идти сразу задыхается. На данный момент он не посещал больницу. Нужно ли ему обратьсяся к специалисту или это процдет.?!
Категория: Хирург
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, вам однозначно необходим очный осмотр травматолога, хирурга.