После падения на время пропал слух

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Моему ребёнку 7 лет прыгал на батуте, не удачно приземлился и стукнулся подбородком. Потом на несколько секунд пропал слух, потом опять стало всё в порядке. Жалоб ни каких нет. Надо ли его вести к врачу и если надо то к какому?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 сентября 2015 года

1 ответ

Татьяна, здравствуйте!
ОБЯЗАТЕЛЬНО покажитесь врачу.
Лучше обратиться в такой травмпункт, где есть и нейрохирург.
Может быть, рекомендуют исследование головы.
Всего самого доброго!