После Фгс, болит 12 перестану кишка. Должно ли так быть

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Уже писала
Здравствуйте, Елена Владимировна. Это я опять. Сегодня у узнала, что можно. Сделать Фгс у нас, смотрели аппаратом без взятия каких либо анализов. Без экрана монитора. Хр. Гастрит, Хр. Гастродуаденит. Но до этого я ведь. Пила омепрозол, а он сглаживает видимость. Объясните за сколько дней надо прекращать пить. Омепрозол, я не пила 2 дня. Как знала. А может. Надо больше. И ещё врач смотрела мне 12 перестану кишки и я это чувствовала сейчас что. То меня там беспокоит больно. Почему, так, или должно быть. Тогда не пойму почему я похудела уже на 7 кг. Хотя болит и желудок и левый и правый бок. Я не поняла вас зачем мне обращаться в департамент Самары. Ядаже и не знаю где это. И для какой цели. Извините за беспокойство храни Вас Бог и вашу семью.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-11-07 19:55
Татьяна! При таких данных ФГДС нужно пропить Де-нол по 2т. 2 раза в день за 30 минут до еды. Нольпаза 20 мг утром за 30 минут до еды. Курс приема 14 дней. Всего хорошего.