После эскапела месячные пришли 2 раз

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пила экстренную таблетку эскапел. Месячные пришли на 11 дней раньше. Потом на 5 день всё закончилось. Я сделала узи всё хорошо было. Затем по старому графику месячные пришли снова. Сначала немного мазались, а сегодня на 3 день стали достаточно обильные. Подскажите это нормально что пришли второй раз? И что мне делать и ждать. Они так и пройдут как обычно 5 дней или мне какие то лекарства выпить?
Теги: могут ли начаться месячные 2 раз за месяц после приёма эскапел
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-01 00:42
Здравствуйте. Сбой цикла после приема таких средств - частое явление. Все нормализуется самостоятельно