После дефикации кровь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после дефикации на туалетной бумаге кровь ярко красная, а сегодня даже был сгусток крови не большой, с одной стороны когда опорожняюсь не много будто что то трескается и не много болит, бывает не редко чешится, и с одной стороны когда сижу на грубом чувство что что то мешает или тянет. Очень переживаю что это может быть.? Пока возможности к врачу сходить нет. Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-20 10:44
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, возможно это проявления геморроя. Для уточнения необходим очный осмотр.
Платная консультация
Ольга 2018-11-20 10:53
Добрый день! Я выставляю свечи с метилоруцином,2 раза в день. Как долго еще может быть кровь после дефикации?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-21 22:11
Данный препарат в лечении геморроя не использую.