После бронхита высокая температура, связано ли это с зубками

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 7,5 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может быть такое, дочке 7,5 месяцев, неделю лежали с дочкой в больнице с бронхитом, на 3 день после выписки поднялась температура, доходила до 39,3, цефекон и нурофен толком уже не сбивает, только собью, а она опять через время вверх. Кашля, насморка нет. Только температура
Перед выпиской сдавали на анализы кровь и мочу, все в порядке
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-01 14:33
Добрый день.
После болезни может быть присоединение вирусной инфекции на фоне ослабленного организма, а может и развитие осложнения. Нужен осмотр врача.