После бани усилились месячные

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня 4й день месячных, я пошла в баню, особо не парилась и было не очень жарко, после бани месячные стали идти более обильно, я начала переживать. С чем это может быть связано и нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-07-09 14:59
Добрый вечер, нет, это не нормально, во время менструации нужно исключать бани, парилки, силовые тренировки.