Посинели руки

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Врождённые пороки сердца
Здравствуйте, У сына 29 лет, ВПС (надклапанный стеноз аорты, прооперир. Коартация аорты, ООО). Посинели руки от плеча до запястья. Больше посинела левая рука. Пульс, давление, сатурации в норме. Ничего не болит. Синее с внутр. Стороны. Никогда не синел. Синева обходит локтевые ямки и родинки. Что это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 октября 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-10-17 10:45
Добрый день! Вам необходимо сделать в срочном порядке УЗИ сосудов этой руки.