ЗАКЛЮЧЕНИЕ: СИСТОЛИЧЕСКАЯ ФУНКЦИЯ СОХРАНЕНА; ФВ63%. УПЛОТНЕНИЕ КОРНЯ АОРТЫ

Спрашивает: НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВА
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: ТЕРЕОТАКСИКОЗНЫЙ МНОГОУЗЛОВОЙ ЗОБ БУДУТ УДАЛЯТЬ
Здравствуйте, ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ БОЛЬ В ГРУДНОЙ КЛЕТКЕ В ЛОПАТКАХ; СИЛЬНЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ; ПО ПОЗВОНОЧНИКУ. ВСЕ КОСТОЧКИ БОЛЯТ У МЕНЯ ДАЖЕ ПРАВУЮ РУКУ БОЛЬНО ПОДНИМАТЬ. ПОБЛЕДНЕЛА ВСЯ КОЖА ИВСЕ ВЕНЫ ВЗДУВАЮТСЯ НЕ ТОЛЬКО НА РУКАХ И НОГАХ А ПО ВСЕМУ ТЕЛУ И НА ГРУДЯХ. БОЛЕЮ УЖЕ 4 МЕСЯЦА И ЧЕМ ТОЛЬКО НЕ ЛЕЧИЛИ А МНЕ ВСЕ ХУЖЕ. ВЕЗДЕ МЕНЯ ИГНАРИРУЮТ КРОМЕ ПЛАТНЫХ ИССЛНДОВАНИЙ. А НАЧАЛОСЬ ВСЕ С СИЛЬНЫХ ГОЛОВОКРУЖЕНИЙ КОТОРЫЕ ДЛИЛИСЬ 2-3 МЕСЯЦА А ПОТОМ ВОТ ЭТА БОЛЬ С ТЕЛОМ И С ВЕНАМИ. МИЛЕНЬКИЕ МОИ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. ЗАРАНЕЕ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА
Теги: фв 63 сердце
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 сентября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья Андреевна! Когда вам назначена операция по удалению зоба?