Высокое давление. Посинела кисть руки

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, у меня повышенное давление. Не один год. Последние дни 210. На руке. Кисти. Лопнули капилляры или сосуд. Кисть посинела. Связано ли это? . таблетки пью горстями. Сама по себе человек вспыльчивый. Ещё хотела узнать. А аппараты рекламируют. Это помогает при высоком давлении?, или эти чудо аппараты рекламный трюк?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-20 08:36
Здравствуйте. Да, кровоизлияние могло быть связано с высоким давлением. Нет, аппараты не могут вылечить гипертонию. Какие препараты и в каких дозах принимаете?