Посев отделяемого мочеполовых органов на микрофлору

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сдавал " Посев отделяемого мочеполовых органов на микрофлору и определение чувствительности к антибиотикам"
Хотелось бы расшифровать эти результаты? Надо ли это лечить? И опасно ли это все в списке?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 июля 2022 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-07-08 12:47
Здравствуйте. В данном случае необходима антибактериальная терапия согласно чувствительности по бактериальному посеву.
Платная консультация
Сергей 2022-07-08 12:57
Благодарю! А кокой из этих антибиотиков пить? (Не совсем понимаю эти цифры) и в течении какого времени?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-07-08 13:00
Назначение конкретной схемы на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап, телеграм или Вайбер).