Порвался презерватив, нужно ли пить таблетки экстренной контрацепции

Спрашивает: Вадим
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мы занимались с девушкой сексом, все было хорошо, я почти дошёл до пика, но не кончил, потом мы перешли в другую позу, я засунул только головку члена и презерватив порвался, я сразу же вытащил его

У девушки 29 дневный цикл, 17 января должны начаться месячные, она говорит, что овуляция уже была, дней 10 назад

У меня все равно Беспокойство, что она может быть беременная. У неë есть приложение, где она все отмечает, там написано, что 13 января минимальный шанс забеременеть

Скажите пожалуйста, могли быть такой шанс, что она беременная и нужно ли выпить таблетку экстренной контрацепции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-14 12:30
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Вадим 2023-01-16 12:41
Овуляции нету, нужно что-то делать?

Спасибо большое за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-17 08:56
Нет. Изучите физиологию женщины