Порвался презерватив, может ли девушка забеременеть?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Занимались сексом с девушкой, во время процесса когда половой член был не в девушке порвался презерватив, семяизвержения не было. Может ли девушка забеременеть? Есть тот факт, что за 10 часов до секса было семяизвержение, это может как то повлиять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-12 10:59
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Максим 2021-12-12 13:15
Спасибо большое. Но всё таки есть вероятность. Но если первичная смазка не попала внутрь, то всё таки есть шанс забеременеть?