Порвалась кожная ткань под половой губой

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Наталья 19лет.
При жёстком половом акте член портнера вылетел из моего влагилища, (я была сверху) и я резко прыгнула на член тем самым порвала кожу между со входом во влагилище и половой губой, размер раны примерно 1см в длину и 3 мм в глубину. После этого текла кровь около четырёх часов в не большом количестве, болит и иногда кровоточит, обрабатываю мирамистином, пожалуйста подскажите что делать, за рание спасибо.
Теги: размер половых губ, большой член, плева не порвалась
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

2 ответа

Туся. 2016-04-08 06:36
Здравствуйте, меня зовут Наталья 19лет.
При жёстком половом акте член портнера вылетел из моего влагилища, (я была сверху) и я резко прыгнула на член тем самым порвала кожу между со входом во влагилище и половой губой, размер раны примерно 1см в длину и 3 мм в глубину. После этого текла кровь около четырёх часов в не большом количестве, болит и иногда кровоточит, обрабатываю мирамистином, пожалуйста подскажите что делать, за рание спасибо.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-08 20:24
День добрый, вам обязательно нужен осмотр гинеколога.