Порезал руку

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я порезал руку, наложили швы, 13 швов, порезал кисть и предплечие, рана не глубокая, сухожилия не задеты, кисть функционирует нормально, но очень опухла, в районе кулака, загрязнения нет, рана заживает хорошо без осложнений, но меня пугает опухоль то что я не чувствую прикосновений к верхней части безымянного пальца и костяшки на мизинце безымянном и среднем пальце, что это может быть? Все ли восстановится? Что для этого нужно?
Теги: колит под губой при косании
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 ноября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-11-06 11:48
Здравствуйте, это следствие повреждения ветки нерва. Скорее всего восстановление возможно, но без осмотра и обследования (электронейромиография) утверждать ничего нельзя. Необходимо проводить реабилитационные мероприятия - массаж, физиопроцедуры, лечебные упражнения, принимать витамины группы В.