Порез ноги об стекло

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, порезалась ногой, над коленкой, об стекло 7 часов назад, кровоточило сильно первые минут 10, обрабатывали три раза мирамистином, стекла в ране нашли. Такие раны ведь не нужно зашивать? Сейчас под пластырем немного кровоточит. При ходьбе есть небольшая боль в этой же ноге. Первое фото-первые минуты после обработки, второе фото- раны вблизи спустя минут 30, третье фото-столько крови спустя примерно 4 часа после смены пластырей.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 июля 2024 года

1 ответ

Нам запрещено консультировать детей.

переадресуйте свой вопрос детскому хирургу. Данный специалист поможет вам подобрать адекватное лечение.