Понос с температурой

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 5.04.16г была в поликлинике у терапевта, было очень много заболевших, к вечеру начало выкручивать кости, болело все, в эту же ночь был сильный понос, на утро поднялась темп.37,2., думала отравление, но уже 3й день темп.38, немного болит горло, аппетита нет., температура поднимается 2 раза в день в 7 утра и в 19ч. Пью жаропонижающие, сбрасывается минут через 30-35. Подскажите что это может быть? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-08 06:36
Здравствуйте.
И все же это кишечная инфекция. Вызывайте Скорую, Вам показана госпитализация и проведение инфузионной терапии. В любом случае без осмотра врача оставаться нельзя.
Удачи.