Понос и запор

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уже месяц беспокоит изменение формы стула. Все началось с того, что я ходил в туалет по большому 4 раза в день. Потом у меня пару дней было такое, что я мог ходить в тулает, но чувствовал, что хочу еще. Кал выходил плохо. Также меня пугает, что у меня переодический тонкий кал. Стабильно раз в 3 дня он появляется. Как маленький червячок. Крови не увидел в кале, цвет обычный светло коричневый. Может ли тонкий кал свидетельствовать о раке? Потому что у меня больше никаких проблем нет и ничего не болит. Также заметил, что после похода в туалет у меня в анусе остатки фикалей и слизь. Нужно ли мне идти и обследоваться или это не рак кишки? Что делать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-03-17 15:05
Здравствуйте, по данному вопросу вам в первую очередь необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте