Понос и сладкий вкус во рту

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Язва итд
Здравствуйте, неподскажите что мне делать года 4назад у меня была язва и после этого все начилось панос бурления вздутия ставили понкреатит потом отменяли здаю анализы все в норме глотаю трубку какая-то слизь и желочь в желудке, делаю узи искревлен пузырь на данный момент у меня понос чередуеться с нормальным калом бурлит в животе и сладкий вкус на языке что какие мне анализы сдать что делать надоело это все
Теги: сладкий привкус по рту
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-09 10:42
Здравствуйте, Александр! Желательно сделать анализ кала на дисбактериоз и копрограмму, кровь на антитела к хеликобактеру и лямблиям, соскоб с языка на грибы. Сейчас стараться питаться по столу 5, принимать можно бактистатин по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней.
Платная консультация
Александр 2019-02-12 08:44
Наталья Евгеньевна ну вы не скажите с чем связано сладкий вкус во рту и стул почти не свармированый и это почти всегда вместе даже сладкого не ем хотя сахар всегда в норме, гарммоны в норме и так далее бывают боли в левой части спены перед этим
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-12 09:28
Вкус во рту зависит от микроорганизмов, живущих на слизистых. Если становится больше грибов, дрожжей, то они могут такой вкус давать. Нужное обследование уже написала.