Понижены лимфоциты в анализе крови у ребёнка в 2 года

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2.11
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в анализе крови. Ребенку 2 года 11 месяцев, перед прививкой сдали кровь из пальца, на вид ребенок здоровый, только незначительно увеличен заушный лимфоузел после укосов комаров. Пришли вот такие результаты. С ними можно прививаться?
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 мая 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-27 06:09
Здравствуйте.
Показатели этого анализа не являются противопоказанием для прививок. Необходим осмотр вашего педиатра для интерпретации этих показателей.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2019-05-27 08:58
Благодарю за быстрый ответ!