Понижены абс нейтрофилы повышены лимфоциты

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на протяжении 5 лет у меня постоянно понижены нейтрофилы (%и абс.) повышены лимфоциты и понижены лейкоциты. Проверялась на эпштейн Барр. Есть антитела, мононуклеоз тоже есть антитела. Когда то им переболела. Понижен всегда трансферрин. Гематокрит понижен в первые.
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 мая 2022 года

1 ответ

Альбина 2022-05-21 13:39
Анализы / узи на щитовидную железу в норме. Анализы/узи печени в норме. ВИЧ /Сиф отрицательный.